Приёмная главного врача: 8 (8422) 32 24 65
Колл-центр 8 (8422) 736373

432017, г. Ульяновск
ул.12 Сентября, д. 90
Схема проезда

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!






1 августа в Ульяновской области стартует реализация проекта «Дни справедливости, согласия и созидания»

Проект реализуется по инициативе Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова и пройдет с 1 по 22 августа 2018 года.

В рамках данного проекта, в том числе будут проведены мероприятия, направленные на повышение эффективности противодействия коррупции в Ульяновской области, а также повышение открытости реализуемой органами государственной и муниципальной власти политики в данном направлении.

В день начала тематических мероприятий в Министерстве здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области (далее - Министерство) состоится единый день приёма граждан по вопросам предупреждения коррупции «Объединяем усилия в противодействии коррупции!». Граждане могут обратиться в Министерство для получения консультации. На вопросы ответят: директор департамента правового обеспечения, делопроизводства и организационной работы Министерства -Шакурова Елена Евгеньевна (44-98-92) и юристы отдела правового обеспечения (44-46-06). Свои вопросы можно задать также при непосредственном посещении Министерства по адресу: Ульяновск, ул. Федерации, 60, 4 этаж (304 кабинет).

Во время мероприятий Дней справедливости, согласия и созидания в ведомстве пройдёт повторная антикоррупционная экспертиза в отношении действующих нормативно-правовых актов, принятых в период с 1 января по 1 июля 2018 года. Будет активизирована работа по выявлению и устранению зон коррупционного риска в сферах деятельности Министерства и подведомственных ему организаций.

Для руководителей и работников подведомственных организаций пройдут семинары-практикумы на тему: «Выполнение требований

законодательства о противодействии коррупции организациями».

Кроме того, в подведомственных организациях будет осуществлён мониторинг на предмет исполнения требований статьи 13.3 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

Также, в подведомственных организациях 6 августа руководители учреждений проведут единый день приёма граждан по вопросам противодействия коррупции «Вместе против коррупции!».

В период проведения Дней справедливости, согласия и созидания Министерство примет участие в проведении интернет - акции:

«Честный регион - достойное будущее!» #япротивкоррупции.

Ответственные за исполнение ключевых мероприятий, в рамках проекта «Дни справедливости, согласия и созидания»: директор

департамента правового обеспечения, делопроизводства и организационной работы Министерства - Шакурова Елена Евгеньевна (44-98-92).

Государственное учреждение
здравоохранения Областной
клинический онкологический
диспансер

432017, г. Ульяновск, ул.12 Сентября, д. 90

Тел.: 8 (8422) 32-24-65 / Факс: 8 (8422) 32-82-74